Per Niklas Voß, Simon Junghans, Friedrich Griwahn, Prof. Dr. Wolfgang Muno, Alexandra Gericke, Dr. Christian Pfeiffer, Paloma Cedano de Leon, Lars Venzke, Lennart Grube (v. l. n. r.)

MitarbeiterInnen

Lehrstuhlinhaber Prof. Dr. Wolfgang Muno Tel. 0381/498-4443 Raum: 341 wolfgang.muno(at)uni-rostock.de
MitarbeiterInnen: Dr. Christian Pfeiffer Tel. 0381/498-4446 Raum: 339 christian.pfeiffer(at)uni-rostock.de
  Jan Müller, M.A.   Forschungsreise (ARG) jan.mueller(at)uni-rostock.de
  Alexandra Gericke, M.A. Tel. 0381/498-4447 Raum: 149 alexandra.gericke(at)uni-rostock.de
  Prof. Dr. em. Nikolaus Werz   emeritiert nikolaus.werz(at)uni-rostock.de
         
Sekretariat: Kirsten Hahn Tel. 0381/498-4444 Raum: 337 kirsten.hahn(at)uni-rostock.de
        sekretariat-vr.ipv(at)uni-rostock.de
         
Studentische Hilfskräfte Lennart Grube   Raum: 339 lennart.grube(at)uni-rostock.de
  Friedrich Griwahn Tel. 0381/498-4449 Raum: 149 friedrich.griwahn(at)uni-rostock.de
  Simon Junghans   Raum: 339 simon.junghans(at)uni-rostock.de
Tutor Per Niklas Voß   per.voss2(at)uni-rostock.de